Корма Royal Canin

Компания Royal Canin является экспертом в области здорового питания для животных. На рынке кормов для животных она представляет большой спектр своей продукции.

Новинка Canin Healtz Nutrition Wet позволяет подобрать не только сухой, но и влажный корм, даже смешанный рацион для небольших собак (вес взрослой собаки-10 кг).

Подбирая корм для своего питомца, вы должны учитывать многие факторы. Но самое главное заключается в следующем: чтобы жизнь вашего любимца была долгой и полноценной надо помнить, что каждая собака-это индивидуальность.

Для собак крупных и очень крупных пород компания ROYAL CANIN расширила спектр серии своих продуктов Maxi и Giant, добавив новые ингредиенты, которые учитывают все потребности этих животных. Известно ли вам, что на каждом периоде жизни потребности в питании ваших питомцев изменяются? Поэтому компания ROYAL CANIN разработала целую серию диетических кормов.

В первую очередь-это Anallergenic, предназначенная серия для собак с тяжёлой формой пищевой аллергии. Здесь применены самые передовые технологии в производстве.

Для этой группы животных компания предусмотрела новую форму корма: влажный корм HYPOALLE RGENIC. Настоящий вид корма может быть использован как диета при стрессах.

Линейка кормов SKiN CARE не связана с аллергией или пищевой непереносимостью. Она предназначена для собак, страдающих дерматозом.

Новинка в группе ветеринарных диет представляет продукт, предназначенный для собак и кошек, страдающих сахарным диабетом. Это DIABETIC. Сахарный диабет-это заболевание эндокринной системы. При сочетании медикаментов, диеты и физической нагрузки можно привести состояние здоровья животного к стойкой ремиссии.

Заслуживает внимания уникальная программа X-Small. Продукция этой серии предназначена для собак миниатюрных размеров (вес взрослой собаки до 4кг).

Для взрослых собак с интенсивными физическими нагрузками разработан продукт Energy. Это дополнительный источник энергии для ваших питомцев.

Для тех, кто постоянно следит за новинками сухих диет ROYAL CANIN, будет интересна замена источника белка в продукте Sensitvity Control-это утка, а в Skin Support-это курица, вместо изначальной рыбы путассу. Внимание любителей кошек с нарушениями пищеварения может привлечь внимание серия ROYAL CANIN- Gastro Intestinal.

На сколько верно вы сумеете подобрать корм для своих домашних животных, на столько качественной и полноценной будет его жизнь. Ведь как говорил Маленький принц: «Мы в ответе за тех, кого приручили».