Роял канин корм для собак

Роял канин корм для собак

Если Вы только завели собаку и заняты подбором готового корма для своего любимца, роял канин корм для собак впечатлит Вас богатством выбора. Этот великолепный корм для собак имеет в составе все необходимые вещества, а также витамины для роста животного и прекрасного самочувствия. Учитывая породу и возраст, образ жизни вашей собаки можно выбрать несколько видов кормов роял канин, и чередовать их в зависимости от настроения и вкуса вашего четвероного друга.

Роял канин - индивидуальный подбор корма для каждой собаки

Если Ваша собака чувствует себя отлично, общительная и игривая, состояние кожи, шерсти и стула собаки Вас устраивает, значит, корм для собаки Вы подобрали правильно. Однако для особых периодов жизни Вашего любимца, или для его скорейшего выздоровления при болезни можно использовать специализированный корм.

Лечебные корма роял канин

Роял канин предлагает следующие виды лечебных кормов для собак

  • Корм для собак с заболеваниями печени
  • Корм для собак с проблемами желудочного - кишечного тракта, который может применяться как постоянное питание, так и в качестве лечебного питания при обострении заболевания.
  • Корм для собак, страдающих хронической почечной недостаточностью, а также для профилактики подобных недомоганий.

 

Корм для собак роял канин в основном разделяется исходя из размера Вашей собаки: от пометки на упаковке mini до пометки giant (гигантские размеры). В зависимости от породы Вашей собаки Вы можете выбирать соответствующий корм, ориентируясь на фотографии, напечатанные на пачке. Профессиональные заводчики и простые любители домашних животных выбирают корм роял канин для собак. Отзывы об этом корме только самые положительные: при приеме практически сразу наблюдается улучшение шерстяного покрова и животному не требуется витамины специально для поддержания красоты. Очень редко, корм роял канин может не подойти именно Вашей собаке, в силу индивидуальной непереносимости отдельных компонентов. Поэтому к новому питанию собаку нужно приучать постепенно, для начала можно купить корм в небольшой упаковке. Относясь по качеству кормам премиум класса роял канин для собак не дороже по стоимости аналогичных кормов других производителей.

Специальные научные лаборатории производителя постоянно трудятся над созданием новых улучшенных рецептур корма роял канин. Если вы ищете правильный и здоровый корм для Вашей собаки, корм роял канин готов стать Вашим персональным гидом в мире великолепных качественных кормов. В настоящее время Россия уже освоила изготовление корма роял канин, поэтому без транспортных расходов из Европы цена корма стала еще приятнее для потребителя. Роял канин корм – это цена, абсолютно соответствующая качеству. Желаем Вашим четвероногим любимцам долголетия и здоровья с кормом роял канин!