Корм эукануба

Философия корма эукануба

Основой философии питания компании эукануба является понимание, что домашние питомцы – собаки и кошки, происходят от хищников и обязаны питься соответственно происхождению. По этой причине в корме эукануба в качестве источника белка используются только белки высшего качества животного происхождения, в основном ягненок или курица, а не овощи. Корм компании эукануба внес огромный вклад в науку питания и помогает миллионам домашних животных находиться в идеальной форме. Ассортимент корма огромен. Корм эукануба включает в себя и специальные ветеринарные диеты, особое питание для каждого этапа жизни домашнего животного, породы, размера, уровня активности.

Корм эукануба отличается от других кормов высокой вкусовой составляющей. Формулы эукануба были выведены благодаря долгим научным исследованиям, проходят постоянное обновление, благодаря чему корма соответствуют мировым стандартам и отвечают самым высоким запросам.

Гарантии качества корма эукануба

  • В кормах эукануба используются только качественные ингредиенты, с животными белками в основе продукции. Животный белок получают от животных, которые пригодны для пищевого употребления человеком. Белок животного происхождения получают из следующих источников – куриного мяса, мяса ягненка, яиц, рыбы и используют в производстве кормов для домашних животных с учетом того, что по природе они являются хищниками. Это означает, что в кормах эукануба не применяется белок из круп или овощей как основной источник.
  • Компания производитель постоянно отслеживает происхождение своих ингредиентов. Такими ингредиентами являются крупы, жиры и белки, которые производятся в Новой Зеландии, Европе и США.
  • Каждый этап производства корма проходит тщательное тестирование. Прежде чем корм эукануба попадает в руки покупателя, содержимое упаковки тестируется в больше 120 раз.
  • Тщательный подбор поставщиков. Все поставщики компании являются многолетними партнерами. Не каждому дано производить ингредиенты для эукануба. Перед разрешением поступления любого ингредиента в производство, поставщик обязательно предоставляет сертификат подтверждения стандартам.
  • Контроль качества корма эукануба независимыми экспертами. На протяжении всего существования компания эукануба получает самые высокие оценки от независимых экспертов. Такие показатели, были бы рады иметь, многие компании производящие продукты питания для людей. В течении последних десяти лет корма эукануба получают высочайший балл качества -"Superior" от ведущего независимого центра сертификации, проводящего ежегодную санитарную инспекцию ингредиентов, употребляемых в пищу людьми.