Эукануба корм для собак

Эукануба корм для собак

Компания эукануба была создана в США в 1969 году. С момента основания главный принцип компании - производить только натуральное питание для домашних собак – потому что в природе собака хищник и питается только мясом. Поэтому эукануба корм для собак – это высококачественный корм, содержащий протеины, источником которых есть нежирное свежее отборное мясо. Корм для собак эукануба производится для взрослых собак и щенков, а классифицируется, согласно размеру, породы, образу жизни и возрасту животного. Эукануба корм для собак – это качественный продукт, который производится из животных белков. Кроме обычных кормов для собак, эукануба также выпускает спортивные и диетические корма для собак.

Типы корма эукануба для собак

Ассортимент корма для собак эукануба сегодня очень разнообразен. Типы корма эукануба делятся на четыре основные группы.

  • Эукануба корм для щенков – корм, полностью сбалансированный под потребности растущего организма щенка. Если Ваш щенок питается кормом эукануба, необходимо точно придерживаться норм кормления – запрещается увеличивать или снижать расчетную порцию корма. Если щенок отнимается от матери и переводится на корм, это нужно делать постепенно (в течение одной недели). В первые дни кормления щенка корм эукануба нужно размачивать водой, чтобы щенок постепенно привыкал к твердой пище.
  • Эукануба корм для взрослых собак – корм, не содержащий ароматизаторов и красителей, который отлично подойдет для большинства собак. В этот корм включены жирные кислоты, придающие шерсти собаки здоровый блеск и красоту. Эукануба корм для взрослых собак обладает профилактическими свойствами болезней полости рта и зубов животного, а магний и необходимое количество рН поддерживают здоровье Вашего питомца.
  • Эукануба корм для собак лечебный – корм, содержащий в составе различные ингредиенты, облегчающие болезненное состояние и обеспечивающие неагрессивное лечение собаки. Например, корма, которые даются собакам страдающим гастритом или воспалительными кожными высыпаниями. В этот лечебный продукт для собак входят только отборные элементы легко перевариваемого белка и углеводов, которые уменьшают риск возникновения аллергических реакций, а идеальный баланс жирных кислот Омега 3 и Омега 6 уменьшает зуд и улучшает шерстной и кожный покров.
  • Эукануба корм для собак профессиональный – корм, предназначенный для активных собак или для собак, которых тренируют по сложным программам тренировок. Сегодня профессиональные корма для собак эукануба использует большинство собаководов, чьи собаки получают медали и дипломы на выставках и занимают призовые места.