Корм «Ночной Охотник»

Корм «Ночной Охотник» 

Ваша любимица станет веселой и игривой, только если она будет полна здоровья и энергии. Для этого необходимо тщательно подбирать правильное питание. Во-первых, рацион Вашего пушистого друга должен быть как можно более натуральным, а так же не содержать искусственных добавок (в том числе и ГМО). Ассортимент подходящих по критерия кормов очень велик, но отдельно хотелось бы отметить замечательный корм отечественного производителя «Ночной Охотник».

Вы можете не волноватьсяи не переживать - о Вашем питомце Вы позаботились лучшим образом, ведь данный корм отличается своей природной натуральностью и разработан исключительно для укрепления иммунитета и поддержания здоровья питомца в надлежащем состоянии.

«Ночной охотник» – это не так давно основанная на территории России компания по производству кормов и консерв для домашних животных. Не смотря на то, что компания является отечественным производителем, она продолжает устойчиво отстаивать свою позицию на рынке товаров для домашних животных. Компания привлекает клиентов не только качественным сухим и консервированным кормом для четвероногих друзей, но и достаточно низкими ценами, которыми могут похвастаться далеко не все компании в этой сфере. Это, согласитесь, весьма весомо, в частности для отечественной фирмы.

Лозунг компании говорит сам за себя: «Все самое лучшее для ваших домашних любимцев!»

Компания «Ночной охотник» занимается выпуском кормов исключительно для кошек, пользуясь многолетним опытом работы с кошками и познаниями в области диетологии. Огромным плюсом является то, что при изготовлении кормов, компания полностью отказалась от использования каких-либо консервантов, так как любой компонент не натурального происхождения может оказать пагубное влияние на здоровье Вашего питомца. Закупая сырье у отечественных производителей, сотрудники «Ночного охотника» смогли добиться невысокой цены, что является ключевым моментом при продаже кормов «Ночной охотник» на отечественном рынке.

Не смотря на то, что продукция «Ночной охотник» не так давно появилась на рынке, она уже пользуется популярностью и спросом, что без сомнения является превосходным показателем качества.

В основе кормов - продукция животного происхождения, экологически чистая и без содержания ГМО!

  • 48-55% корма составляет мясная мука (из мяса курицы, говядены, ягненка, а так же обезжиренное свиное мясо) высшего и I сорта;
  • куриный очищенный жир высокого качества,
  • злаков в составе - 28-38% (пшеница, рис, кукуруза)
  • В состав так же входит сушеная свекла и дрожжи,
  • Полный набор витаминов A, C, D, E, B (вся группа витаминов)
  • Микроэлементы (кобальт, селен и пр.)

 

Следует знать, что в корме не содержатся дополнительные растительные белки, глютены, соя (содержание белка: 20% - белок растительный, добытый из злаков, 80% - белок животный).

В кормах не используются никакого рода красители. Темного цвета помогает добиться высокое содержание мясной муки.