Корм пурина для кошек

Что важно для кошки?

Домашние кошки – наши самые лучшие и верные друзья. Кошки преданно ждут нас дома, играют и развлекают наших детей, поддерживают нас, когда нам плохо. Естественно, человек, держащий домашнюю кошку, заботится о ней с нежностью и любовью. Ведь очень важно, чтобы домашние любимцы всегда были игривы и полны здоровья. Полноценное и правильное питание – самый важный показатель для любого домашнего животного. Учеными давно доказано, что еда с нашего стола не подходит животным.

Она несбалансированная, содержит красители, ароматизаторы и добавки. Для решения этой проблемы в 1894 году в США была основана компания Ralston Purina, главной целью которой стало создание и поставка профессиональных кормов для домашних животных разных возрастных категорий и пород. Огромный опыт компании пурина в исследовании питания кошек гарантирует полное удовлетворение всех потребностей домашних питомцев, а также соответствие интересам хозяев домашних животных. Пурина постоянно проводит разработку кормов, увеличивающих продолжительность жизни домашних животных и поддержку их здоровья.

Многообразие кормов пурина для кошек

Компания пурина постоянно разрабатывает и совершенствует питание для кошек, не оставляя конкурентам ни единого шанса. Сегодня пурина предлагает владельцам кошек огромное разнообразие кормов: гранулированные сухие корма, влажные корма, серии специальных и универсальных кормов, рассчитанные на индивидуальные характеристики породы Ваших питомцев. Корм пурина для кошек как основу питания для четвероногих питомцев выбирают миллионы владельцев кошек. Весь корм пурина для кошек состоит из натуральных ингредиентов: мяса рыбы, птицы, говядины, крупы, обогащенные микроэлементами и комплексами витаминов. Также пурина выпускает специализированные лечебные корма для кошек, которые помогают животным бороться с ожирением, заболеваниями пищеварительной и мочеполовой систем; корма, предотвращающие аллергические реакции; корма для кошек крупных и мелких пород; корма для маленьких котят; корма для кастрированных и стерилизованных кошек – хозяин любой кошки обязательно найдет среди этого многообразия то, что нужно именно его домашнему животному.

Стандарты качества корма для кошек пурина

Научная работа компании пурина никогда не останавливается на уже сделанных открытиях. Специалисты компании постоянно изучают новые методы, целью которых является соответствие ингредиентов корма для кошек пурина строгим стандартам качества:

  • неизменное постоянство состава корма и контроль соблюдения технологий производственного процесса на всех стадиях;
  • свежесть корма;
  • сохранность упаковки корма;
  • контроль за сохранностью качества корма на стадиях хранения и транспортировки;
  • высокие вкусовые стандарты качества.