Корма супер премиум класса

Корма супер премиум класса

 

Корма супер премиум класса наиболее подходит для вашего питомца.
В этом продукте используются только компоненты самого высокого качества – это и мясо индейки, и мясо ягненка. К тому же, в него очень часто добавляют дополнительный источник белка – яйцо. Не обойдется тут и без зерновых, но зерновые тут представлены только рисом – это самый полноценный вид зерновых, который усваивается легче всего. Источником клетчатки в этом корме является свекольная пульпа.
Необходимые для кошек жиры стабилизируются витамином Е, чтобы они не нанесли вред организму кошки.
В этом корме намного больше калорий, чем даже в кормах премиум класса. Их компоненты усваиваются очень просто, а так же обладают очень высокой питательной ценностью.

Производство кормов супер премиум класса

Такие корма производятся при помощи специальных технологий. Они позволяют сохранить белки и жиры в их естественном состоянии. Кошки с удовольствием едят такой корм – ведь на вкус он гораздо более приятный и приближенный к обычной пище. Рецепт этих кормов составлен с учетом того, сколько лет животному и где он живет, какие нагрузки выполняет.
В кормах супер премиум класса фиксированный состав ингредиентов, и он не меняется в зависимости от того, как колеблются цены.

Такие корма стоят на порядок больше обычных кормов. Однако эта цена оправдана, так как корма этого кошке надо совсем чуть-чуть, и он практически не приносит ей вреда.

Такой продукт изготавливают только из компонентов, которые имеют специальный сертификат, а значит, годные для употребления в пищу даже людьми. Это корма специализированные, полноценные, которые полностью удовлетворят потребности вашего питомца в витаминах, минералах и питательных веществах. Если вы даете вашему питомцу этот корм, то ему не нужны никакие дополнительные подкормки или витамины.

При изготовлении этого корма учитываются не только пищеварительные потребности кота, но еще и особенности обмена веществ, пищеварения и физиологии. Корма супер премиум класса усваивается очень хорошо, как минимум на 85%, в них нету сложного для кошки соевого белка и в нем много высокоценного животного протеина.

В эти корма не добавляют искусственные красители или консерванты, а субпродукты пригодны для питания человека, то есть, проходят самую высококачественную проверку. Эти кормы часто включают в себя элементы, которые противостоят различным популярным болезням котов.